Infos
- Steckerausführung: Ringverbinder
- Material: Kupfer
- Oberfläche: verzinnt
- Querschnitt [mm²]: 6 mm²
- Bohrung-Ø [mm]: 4,3 mm
- Gewindemass: M4
- Temperaturbereich bis [°C]: 125 °C
- Breite [mm]: 10 mm
- Innendurchmesser [mm]: 3,5 mm
- Länge 1 [mm]: 20 mm
- Länge 2 [mm]: 5 mm
- Länge 3 [mm]: 9 mm
- Dicke/Stärke [mm]: 2,4 mm
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Bohrung-Ø (mm) | 4,3 mm |
| Breite (mm) | 10 mm |
| Dicke/Stärke (mm) | 2,4 mm |
| Gewindemass | M4 |
| Innendurchmesser (mm) | 3,5 mm |
| Länge 1 (mm) | 20 mm |
| Länge 2 (mm) | 5 mm |
| Länge 3 (mm) | 9 mm |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Querschnitt (mm²) | 6 mm² |
| Steckerausführung | Ringverbinder |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | 125 °C |
| Typ | 50 251 664 |


