Infos
- Steckerausführung: Ringverbinder
- Material: Kupfer
- Oberfläche: verzinnt
- Querschnitt [mm²]: 16 mm²
- Bohrung-Ø [mm]: 6,4 mm
- Gewindemass: M6
- Temperaturbereich bis [°C]: 125 °C
- Breite [mm]: 12 mm
- Innendurchmesser [mm]: 5,5 mm
- Länge 1 [mm]: 27 mm
- Länge 2 [mm]: 6,25 mm
- Länge 3 [mm]: 13 mm
- Dicke/Stärke [mm]: 2,8 mm
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Bohrung-Ø (mm) | 6,4 mm |
| Breite (mm) | 12 mm |
| Dicke/Stärke (mm) | 2,8 mm |
| Gewindemass | M6 |
| Innendurchmesser (mm) | 5,5 mm |
| Länge 1 (mm) | 27 mm |
| Länge 2 (mm) | 6,25 mm |
| Länge 3 (mm) | 13 mm |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | Kupfer |
| Oberfläche | verzinnt |
| Querschnitt (mm²) | 16 mm² |
| Steckerausführung | Ringverbinder |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | 125 °C |
| Typ | 50 251 678 |


