Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Anwendung für | Mercedes Common-Rail Motoren OM 651, 646 etc. |
| Aussen-Durchmesser in mm | 4 mm |
| Gesamtlänge L in mm | 12 mm |
| Gewicht [g] | 5 g |
| Herstellernummer | 150.1524 |
| Marke | KS TOOLS |

