Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Aussensechskant-Antrieb in mm | 18.0 mm |
| Gewicht [g] | 100 g |
| Gewinde | M18 x 1,5 |
| Gewindegrösse | M8 x 1,5 |
| Herstellernummer | 150.6507 |
| Länge mm | 90.0 mm |
| Marke | KS TOOLS |

.aw1_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
.aw2_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
