Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Aussen-Durchmesser in mm | 68.0 mm |
| Gewicht [g] | 120 g |
| Herstellernummer | 440.0329 |
| Innen-Durchmesser in mm | 61.2 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Spezial-Werkzeugstahl |
| Max. Durchmesser in mm | 70,0 mm |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
