Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Funktions-Attribut 1 | Mechanisch |
| Gesamthöhe in mm | 56 mm |
| Gewicht [g] | 100 g |
| Herstellernummer | 700.1239 |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Feinster Chrom Vanadium Stahl |
| Profilgrösse | #7 |
| Spannweite in mm | 17 mm |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
