Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Aussen-Durchmesser in mm | 46 mm |
| Gewicht [g] | 260 g |
| Herstellernummer | 700.1715 |
| Innen-Durchmesser in mm | 36 mm |
| Länge mm | 55 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Variantenartikel | 700.1714 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
